X

Consultas

Ingrese verificador
CAPTCHA ImageCargar otro código

Listado de beneficiarios – BECAS

Primer llamado a becas 2020

Listado de los beneficiarios de las becas sobre aranceles para cursos de extensión.
Presentados en orden alfabético por apellido.

 

Apellidos

Nombres

Tipo de Beca

Nombre del Curso

Alderete Alberto Media Inglés Intermedio 1
Alfaro Noemí Del Luján Media Inglés Principiante 1
Assef Correa Valentina Andrea Total Francés Principiante 1
Avila Claudio Emanuel Media Inglés Intermedio Superior 1
Balbuena Valeria Total Inglés Principiante 1
Barreiro Rodríguez Sofía Tamara Total AutoCAD 2D
Barrientos Mariel Elizabeth Total Japonés Elemental 1
Barrientos Denise Roxana Total Japonés Elemental 1
Belot Daiana Verónica Total Inglés Intermedio 1
Beluardi Sonia Patricia Total Portugués Principiante 1
Benítez Norma Haydee Media Inglés Principiante 1
Berrino Constanza Belén Media Francés Principiante 1
Blanco Leonardo Agustín Total LSA Intermedio
Burgio Anabella Total Japonés Elemental 1
Carignano Paula Vanina Total Francés Principiante 1
Carrera Daiana Total Inglés Principiante 1
Casas Carmen Dolores Media Inglés Intermedio Superior 1
Castello Norma Esther Media Inglés Intermedio 1
Castro Aldana Media Mantenimiento y Reparación de PC – Nivel 1
Cervin Marina Elizabeth Total Ingles Intermedio I
Chebekdjian Angela Romina Total Inglés Intermedio 1
Ciliato María Eva Total Inglés Intermedio 1
Coronil Rosa Estela Total Inglés Elemental 1
Cosentino Daniela Paula Total Fotografía 1
D’amici Stella Maris Total Italiano Elemental 1
D’atri Antonella Denise Media Mantenimiento y Reparación de PC – Nivel 1
De Battista Silvina Andrea Media Portugués Intermedio 1
De Olivero Celeste Jorgelina Total Portugués Elemental 1
Demonte Cabello Abigail Oriana Media Inglés Principiante 1
Di Marco Agustina Gabriela Media Italiano Principiante 1
Díaz Nancy Evelina Media Japonés TLCC
Duarte María Cristina Total Excel Básico
Dure Florencia Daiana Media Portugués Principiante 1
Espínola Noelia Elizabeth Total Inglés Elemental 1
Espínola Rocío Belén Media Inglés Elemental 1
Fernández Emilio Armando Total Japonés Principiante 1
Filippo Graciela Beatriz Total Italiano Taller LCC
Flores Cecilia Soledad Total Inglés Principiante 1
Franco Lautaro Ariel Total Inglés Principiante 1
Frescura Julieta Magalí Total Italiano Elemental 1
García Lucila Total Francés Principiante 1
García Jessica Karina Media Francés Elemental 1
García Hebe María Media Inglés Intermedio Superior 1
Giacomini Emilce Claudia Media Francés Principiante 1
Gómez Miguel Ángel Total Inglés Principiante 1
Guez Débora Virginia Media Inglés Intermedio Superior 1
Gutiérrez Raquel Florencia Total Inglés Intermedio I
Gutiérrez Sara Elizabeth Media Chino Principiante 1
Jaikin Denisse Cecilia Media Inglés Intermedio Superior 1
Jaroslavsky Shirley Total Francés Elemental 1
Jofre Ezequiel Total Mantenimiento y Reparación de PC – Nivel 1
Korniejko Alicia Total Italiano Taller LCC
Kyselycia Eliana Media Portugués Principiante 1
Ledesma Rocío Media Japonés Taller LCC
Magariños Sara Eloísa Total Portugués Elemental 1
Maldonado Denise Total Inglés Intermedio 1
Manzanedo De Líbano Elorrieta Carlos Facundo Media Inglés Elemental 1
Márquez Benitez Mitchel Total Inglés Principiante 1
Melo Mayra Total Inglés Intermedio Superior 1
Miranda Olga Pamela Total Francés Intermedio Superior 1
Musso Gabriela Noemí Total Inglés Intermedio Superior 1
Noya Juan Ignacio Media Inglés Principiante 1
Núñez Florencia Graciela Total Inglés Principiante 1
Pardo Melina Total Inglés Intermedio 1
Perata Mirta Liliana Media Italiano Taller LCC
Pereda Marcos Media Francés Elemental 1
Pérez Tamara Carolina Total Liquidación de Sueldos y Jornales
Pérez Débora Ethel Mónica Total Gestión Administrativa de RRHH Presencial
Pérez Walter Alberto Media Japonés Principiante 1
Pérez Wodicka Vanesa Soledad Media Inglés Intermedio Superior 1
Prieto Luciano Gabriel Media Japonés Principiante 1
Propato Nora Cristina Total Inglés Elemental 1
Quintana Cinthia Total Excel Básico
Rametta Mariela Soledad Total Italiano Principiante 1
Rebollo Prats Guadalupe Total Italiano Principiante 1
Reynaldo Cintya Soledad Total Inglés Intermedio 1
Rodas Nataly Jael Total Inglés Principiante 1
Rodríguez Miguel Nicolás Media Inglés Intermedio 1
Rodríguez Taboada Lidia Total Francés Taller LCC
Rojas Jazmín Ayelén Media Francés Intermedio 1
Rosso Eugenia Media Inglés Intermedio Superior 1
Rusch Martina Media Alemán Intermedio 1
Saavedra Zoe Alanís Media Inglés Principiante 1
Salcito Aylen Total Fotografía 1
Salvatore Nicolás Total Técnicas en Ilustración Científica
Salzano Leonardo Total Francés Principiante 1
Sánchez Iara Ayelén Media Francés Principiante 1
Santoro Juana Total Inglés Intermedio Superior 1
Sartori Portillo Noelia Florencia Total Francés Principiante 1
Schmidt Wendy Media Fotografía 2
Sen Leila Nadia Yael Total Inglés Intermedio 1
Sledz Nayla Total Italiano Principiante 1
Sobol Natasha Tatiana Total Japonés Principiante 1
Sosa Mirta Total Francés Elemental 1
Stanganelli Aylén Noelia Media Francés Principiante 1
Toconas Jonathan Total Inglés Principiante 1
Trangoni Maira Stephanie Total Italiano Principiante 1
Ventresca Hugo Daniel Media Italiano Principiante 1
Violino María Griselda Media Francés Principiante 1
Zamboni María Agostina Total Inglés Intermedio 1
Zeballos Ángela Ivon Dayana Total Inglés Elemental 1
Zelarayán Flavia Total Francés Elemental 1
2020  |  Secretaria de Extensión Universitaria |  Universidad Nacional de Quilmes