X

Consultas

Ingrese verificador
CAPTCHA ImageCargar otro código

Listado de beneficiarios – BECAS

Segundo llamado a becas 2019

Listado de los beneficiarios de las becas sobre aranceles para cursos de extensión.
Presentados en orden alfabético por apellido.

 

Resultados Becas 2º Cuatrimestre 2019
Nº Orden Apellidos Nombres Tipo de Beca Nombre del Curso
1 Acuña Matias Alejandro Total Inglés Principiante 2
2 Aja Agustina Ailen Total Op Pc Básico
3 Barreto Camila Belén Total Inglés Intermedio Superior 2
4 Barrientos Mariel Elizabeth Total Japonés Principiante 2
5 Barrientos Denise Total Japonés Principiante 2
6 Belot Daiana Veronica Total Inglés Intermedio  2
7 Beltrán Francisco Luciano Total Italiano Intermedio 2
8 Benitez Liliana Total Francés Intermedio Superior 2
9 Burgio Anabella Total Japonés Principiante 2
10 Casas Carmen Dolores Total Inglés Intermedio 2
11 Castello Norma Esther Total Inglés Elemental 2
12 Ciliato Maria Eva Total Inglés Elemental 2
13 Cinciale Maria Cecilia Total Italiano Principiante 2
14 D’Amici Stella Maris Total Italiano Principiante 2
15 De Battista Silvina Total Italiano Intermedio Superior 2
16 De Olivero Celeste Jorgelina Total Portugués Principiante 2
17 Diaz Nancy Evelina Total Japonés Intermedio Superior 2
18 Farias Sabrina Alejandra Total Inglés Intermedio 2
19 Ferraro Daniela Milagros Total Alemán Principiante 2
20 Filippo Graciela Beatriz Total Italiano TLCC
21 fretes Maria Saturnina Total Inglés Principiante 2
22 Gallego Eugenio Federico Total Japonés Intermedio Superior 2
23 Garcia Jessica Karina Total Francés Principiante 2
24 Garcia Hebe Maria Total Inglés Intermedio 2
25 Gomez Gaston Ezequiel Total Fotografía 2
26 Guez Debora Virginia Total Italiano Intermedio 2
27 Gutierrez Raquel Florencia Total Inglés Elemental 2
28 Jaroslavsky Shirley Ann Total Francés Principiante 2
29 Korniejko Alicia Total Italiano Intermedio Superior 2
30 Ledesma Rocío Total Japonés Intermedio Superior 2
31 Matera Eliseo Total Italiano Elemental 2
32 Melo Mayra Total Inglés Intermedio 2
33 Nepote Graciela Beatriz Total Italiano Principiante 2
34 Ochiuzzi Rodrigo Total Taller de Escritura Creativa
35 Oxman Quimey Total Francés Principiante 2
36 Papasso María del Carmen Total Italiano Intermedio Superior 2
37 Perata Mirta Liliana Total Italiano TLCC
38 Peratta Francisco Total Inglés Principiante 2
39 Pereda Marcos Total Francés Principiante 2
40 Perez Wodicka Vanesa Soledad Total Inglés Intermedio 2
41 Prieto Luciano Gabriel Total Inglés Intermedio 2
42 Propato Nora Cristina Total Inglés Principiante 2
43 Reynaldo Cintya Soledad Total Inglés Elemental 2
44 Rodriguez Maria de los Milagros Total Ceremonial y Protocolo
45 Rodríguez Miguel Nicolás Total Inglés Elemental 2
46 Rodriguez Taboada Lidia Total Francés Intermedio Superior 2
47 Rosso María eugenia Total Inglés Intermedio 2
48 Rusch Martina Magalí Total Alemán Elemental 2
49 Santos Carolina Marta Total Inglés Intermedio Superior 2
50 Sartori Portillo Noelia Florencia Total Inglés Intermedio Superior 2
51 Sen Leila Nadia Yael Total Inglés Elemental 2
52 Sojka Norma Nelida Total Inglés Intermedio Superior 2
53 Sosa Mirta Mabel Total Francés Principiante 2
54 Sosa Sena Ana Laura Total Portugués Intermedio Superior 2
55 Tenuta Filomena Ana María Total Italiano TLCC
56 Vargas Maria Santos Total Inglés Principiante 2
57 Vega Florencia Abigail Total Op PC Básico
58 Ventorino Evelyn Grisel Total Inglés Principiante 2
59 Vidal Mirta Dora Total Inglés Intermedio Superior 2
60 Villares Lucas Antonio Total Taller de Escritura Creativa
61 Zamboni María Agostina Total Inglés Elemental 2
62 Zeballos Angela Ivon Dayana Total Inglés Principiante 2
63 Zelarayan Flavia Pamela Total Francés Principiante 2
2019  |  Secretaria de Extensión Universitaria |  Universidad Nacional de Quilmes