X

Consultas

Ingrese verificador
CAPTCHA ImageCargar otro código

Listado de beneficiarios – BECAS

Segundo llamado a becas 2018

Listado de los beneficiarios de las becas sobre aranceles para cursos de extensión.
Presentados en dos bloques, primero las becas de 50% y luego las de 100%, ambos en orden alfabético por apellido.

Apellido Nombres Tipo de beca Nombre del curso
37  Benz  Mercedes Graciela  Media  Inglés Principiante 2
32  Ciliato  María Eva  Media  Inglés Principiante 2
63  Dimuro  Francisca Antonia  Media  Italiano, Taller L, C y C
48  Gallego  Eugenio Federico  Media  Japonés Intermedio 2
54  Gay  Anabel Erika  Media  Gestión Adm de RRHH
58  Jauma  Juan Carlos  Media  Italiano Intermedio 2
71  Rosso  María Eugenia  Media  Inglés Elemental 2
61  Sanchez  Ana Rosa  Media  Ingles Intermedio 2
72  Sojka  Norma Nelida  Media  Inglés Intermedio 2
55  Sosa Sena  Ana Laura  Media  Portugués Intermedio 2
60  Alberti  Marina Belén  Total  Italiano Principiante 2
25  Arellano  Flavia Noemí  Total  Impresión 3D
24  Avalos  Erica Alejandra  Total  Inglés Principiante 2
69  Barreto  Camila Belen  Total  Inglés Intermedio 2
8  Belot  Daiana Verónica  Total  Inglés Elemntal 2
7  Benitez  Liliana Ester  Total  Francés Intermedio 2
21  Bermudez  Denise Magali  Total  Francés Principiante 2
22  Bermudez  Melisa Belén  Total  Italiano Principiante 2
42  Blanco  Leonardo Agustin  Total  Op de PC Intermedio
13  Bustamante  Gisella Anabel  Total  Inglés Intermedio Superior 2
11  Calzoni  Ignacio Gastón  Total  Marketing para Pymes
3  Campana  Mariana Belén  Total  Italiano Intermedio 2
50  Carrizo  Mirta Azucena  Total  Oratoria y Locución
68  Casas  Carmen Dolores  Total  Inglés Elemental 2
16  Castro  Graciela Noemí  Total  Portugués Intermedio 2
29  Cubilla  Aldana Marlene  Total  Japonés Intermedio 2
49  Diaz  Nancy Evelina  Total  Japonés Intermedio 2
56  Diaz Pichel  Nahuel Jesus  Total  Redacción Administrativa
26  Duarte Alvarez  Franco Daniel  Total  Japonés Principianrte 2
17  Escudero  Carla Florencia  Total  Gest. Adm. De RRHH
64  Espinoza  Valentina  Total  Mant y Rep PC  1
40  Filippo  Graciela Beatriz  Total  Italiano Inter Sup 2
5  Frescura  Julieta Magali  Total  Inglés L,C y C
66  Garcia  Hebe Maria  Total  Inglés Elemental 2
36  Giacomini  Emilce Claudia  Total  Italiano, Taller L, C y C
30  Goffredo  María Celina  Total  Italiano Elemental 2
47  Gomez  Luis Alberto  Total  Foto 1
28  Gonzalez  Anneris Samanta  Total  Inglés Intermedio 2
44  Guez  Debora Virginia  Total  Inglés Elemental 2
39  Gutierrez  Ezequiel Alberto  Total  Op PC Básico
1  Jaroslavsky  Shirley Ann  Total  Inglés Intermedio Superior 2
51  Ledesma  Rocio  Total  Japonés Intermedio 2
31  Martin  Rocio  Total  Excel Intermedio
46  Matera  Eliseo  Total  Italiano PN
6  Mele  Martín Alejandro  Total  Impresión 3D
53  Mena  Gabriela Johanna  Total  Inglés Principiante 2
43  Mendez  Nahuel  Total  Japonés Principiante 2
4  Moyano  Diana Analía  Total  Inglés PN
57  Naim  Silvia Lujan  Total  Inglés Intermedio 2
2  Ortiz  Debora Tatiana  Total  Inglés Elemental 2
45  Papasso  María del Carmen  Total  Italiano Intermedio 2
35  Perata  Mirta Liliana  Total  Italiano, Taller L, C y C
14  Pérez  Griselda Yazmín  Total  Inglés Elemental 2
18  Perez Wodicka  Vanesa Soledad  Total  Inglés PN
70  Pezzani  Julieta Ariadna  Total  Italiano Intermedio 2
62  Ramirez  Lucinda Amanda  Total  Inglés Principiante 2
23  Reynaldo  Cintya Soledad  Total  Inglés Principiante 2
27  Rodriguez  Johana Mariana  Total  Inglés Elemental 2
12  Rodriguez  Miguel Nicolas  Total  Inglés Principiante 2
19  Rodriguez  Nahuel Alejandro  Total  Portugués Elemental 2
65  Rodriguez Taboada  Lidia  Total  Francés Intermedio 2
15  Rojas Montalvo  Mailen Piren  Total  Inglés principiante 2
67  Romero  Juan Marcelo  Total  Mant y Rep PC nivel 1
38  Romero  Mauro Gastón  Total  Liq de Sueldo y Jornales
20  Roselli  Johana Antonella  Total  Inglés Principiante 2
9  Sartori Portillo  Noelia Florencia  Total  Inglés Intermedio 2
10  Siri  Verónica Sofia  Total  Liquidación se Sueldos y Jornales
33  Tenuta  Filomena Ana María  Total  Inglés, Taller L, C y C
52  Vasquez Torres  Daira  Total  Oratoria y Locución
59  Vidal  Mirta Dora  Total  Italiano Intermedio 2
34  Violino  María Griselda  Total  Italiano, Taller L, C y C
41  Zamboni  María Agostina  Total  Aleman Principiante 2


					
				
2018  |  Secretaria de Extensión Universitaria |  Universidad Nacional de Quilmes